Ensemble Español

CONTÁCTENOS

EE un centro para la danza y la música española

Con sede en la Universidad Northeastern Illinois University(NEIU):
5500 N. St. Louis Avenue
Chicago, Illinois 60625
Teléfono: (773) 442-5901
Fax: 773.442.5908
info@EnsembleEspanol.org

Ensemble Español Center for Spanish Dance & Music
Nalanie Molina

Intern

nalanie@ensembleespanol.org
Irma Suárez Ruíz

Directora Artística

(773) 442-5926

irma@ensembleespanol.org
Jorge Pérez

Director Ejecutivo y Artístico

(773) 442-5904

jorge@ensembleespanol.org
Josephine DiCesare

Gerente de Operaciones

(773) 442-5916

Josephine@ensembleespanol.org
Carrie Reffit

Redactora de solicitudes de subvenciones

carrie@ensembleespanol.org
Katia Marzolf Borione

Coordinadora Suplente de Educación artística

katia@ensembleespanol.org
Brenda Rodriguez

Asistente administrativa

brenda@ensembleespanol.org
Erica Sauder

Asistente administrativa

erica@ensembleespanol.org
Belen Rozua

Asistente y practicante de mercadotecnia

belen@ensembleespanol.org
Miguel García

Asistente y practicante de mercadotecnia

miguel@ensembleespanol.org

EE.UU. y Canadá Jennifer Morris siegelartist.com

Reservas y programación internacional Jorge Pérez Director Ejecutivo y Asociado artístico

Siegel Artist Management

Reservas
Ensemble Español Callout Featured

5500 N. St. Louis Ave Chicago, IL 60625. (773) 442.5930